@~Air Gear~@

Объявление

СПАСИБО, что посетили ролевую игру по "Air Gear". Будем рады, если Вы примите в ней участие! Заходите ещё и приводите своих друзей! Здесь Вам всегда рады!
Air Gear
Добро пожаловать на форум по аниме Воздушный Трек.Ролевая совершенно новая. Очень много свободних ролей.!Если вы решили регистрироваться - то подумайте,будите ли вы тут общаться,обязательно прочитайте правила,и просмотрите список ролей если вы решили играть в ролевую .




Для рекламы
Ник: Трек Пароль: 12345


Полезные Ссылки:
Роли по Трэку
Роли по ИнуЯша
Ваша реклама

Наша реклама

Шаблон анкеты для Трэку

Шаблон для не канунов

Шаблон для ИнуЯша





Администрация форума:
Главный админ:

Juubei



Админы и Модераторы:

Симка (админ)




Время и Погода на Ролевой: Дата: початок весны Время: с 08.00-23.00 Погода: не большой дождик и прохладно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @~Air Gear~@ » ~Принятые анкеты~ » Анка Икки


Анка Икки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия:
Икки Минами
2.Возраст:
14
3.Пол:
Мужской
4.Внешнось: http://forumavatars.ru/img/avatars/0004/77/75/14.jpg
5.Характер:
хулиган, очень энергичный и делает все. чтобы получить очередную порцию адреналина. когда ему что то нравиться, а это кататься на сноуборде, скейтборде, серфинге, роликах, то икки готов свернуть горы, и выкручивает всякие экстремальные финты, икки всегда в себе уверен и стремиться достичь своей цели которую он поставил перед собой, и для её выполнения готов пойти на всё, на любой риск, а ради экстрама икки способен свернуть горы , что он собственно говоря и делает. в детстве икки любил очень проказничать, прикалываться с друзьями и своей сестрой, так что он шалунишка с детства, но когда стал постарше, то икки стал более серьёзным, но всё равно позволял себе шалости. а так он очень добрый и заботливый, но его сарказм, делает его не очень серьёзным человеком, так что люди часто воспринимают его в не серьёз, и её приходить доказывать правду, хотя иногда это не очень легко сделать. когда икки в настроение он любит прикалывать и повеселить людей, что у него очень хорошо получается, или удивить их своими колоссальными трюками на любом экстремальном виде транспорта, тобиш роликах и т.д... ещё икки иногда любит подраться и может врезать не понравившемуся ему человеку за любой его проступок, или же просо, но в основном он всегда весёлый, и редко когда бывает тихий, если токо его не накажут.  и то он всё равно не послушается и кубани, то убежит погулять или потусить с друзьями. ешё он очень целеустремленный человек, старается выполнить все, что поставил перед собой, и некогда не сдается, и не трусит перед опасностями. вощим он полный кавай!  ^______^
6.Биография:
В малом возрасте отец отдал на попечение тогда 8 летней Рикке, жил с ней и позже 3мя сёстрами: Ринго, Микан и Уме(если не перептал имя). Часто хулиганил, короче был озорным ребёнком... В самом начале сериала узнал о скрете систёр и о мире роллеров, сам стал весьма успешным ролером, основал свою команду Когорасумарусори что мало, но это ведь  все в принципе знают....)
7.Как часто сможете посещать форум:
Постараюсь почаще
8.Связь с вами:
Скайп Andruxa_1994 или спросите асю в ЛС

0

2

Принят

0


Вы здесь » @~Air Gear~@ » ~Принятые анкеты~ » Анка Икки