@~Air Gear~@

Объявление

СПАСИБО, что посетили ролевую игру по "Air Gear". Будем рады, если Вы примите в ней участие! Заходите ещё и приводите своих друзей! Здесь Вам всегда рады!
Air Gear
Добро пожаловать на форум по аниме Воздушный Трек.Ролевая совершенно новая. Очень много свободних ролей.!Если вы решили регистрироваться - то подумайте,будите ли вы тут общаться,обязательно прочитайте правила,и просмотрите список ролей если вы решили играть в ролевую .




Для рекламы
Ник: Трек Пароль: 12345


Полезные Ссылки:
Роли по Трэку
Роли по ИнуЯша
Ваша реклама

Наша реклама

Шаблон анкеты для Трэку

Шаблон для не канунов

Шаблон для ИнуЯша





Администрация форума:
Главный админ:

Juubei



Админы и Модераторы:

Симка (админ)




Время и Погода на Ролевой: Дата: початок весны Время: с 08.00-23.00 Погода: не большой дождик и прохладно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @~Air Gear~@ » ~Принятые анкеты~ » .^[Anny}^.>>


.^[Anny}^.>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя - Anny McMayer|Энни МакМайер
2 Возраст - 17 лет
3 Внешность - Энни – высокая, обладающая поджарым телосложением и довольно впечатляющей внешностью. Первое - глаза. Миндалевидные, даже немного кошачьи, с не очень густыми ресницами, имеют от природы ясный карий цвет, но когда девушка одевает линзы, цвет глаз похож на слегка рыжий.  На лице практически всегда спокойное, несколько неудовлетворённое выражение, превращающееся в моменты гнева или раздражения в нечто яростное, незыблемое, глубоко ненавидящее. Однако, когда девушка чем-то потрясёна, либо удивлёна (что случается крайне редко), черты лица остаются каменными - лишь глаза очень чётко выражают нахлынувшие эмоции. И за это качество Мел сама себя корит - она считает, что ничего выгоднее и лучше, чем полное сокрытие чувств, нет. Тонкие брови наделяют девушку некой харизмой, но недостаточной для легкого общения с людьми, а также хорошего первого впечатления о школьнице. Небольшой нос, пухловатые, с неярко выраженным цветом губы, в основном идеально прямые, изредка искривляющиеся в презрительной усмешке. Четкие скулы, острый подбородок, тонкие музыкальные хваткие пальцы. Фигура не совсем сформировавшаяся, талия выражена неярко, а в движениях присутствует некая угловатость и небрежность подростка. Никаких плавных переходов груди и талии, никаких округлостей или форм.
Темные, даже коричневые, слегка рыжеватые, волосы в свободном падении беспорядочно рассыпаются по плечам в художественном беспорядке, создавая эффект того, что девушка только встала с постели. Это не нежелание расчесываться (хотя, немного этого присутствует) - скорее, особенность.
И, наконец, одежда. Майки, футболки, кеды...ничего особенного или выразительно-выделяющегося. Поклонница стиля ретро, а потому носит много олд-скула. Косметикой пользуется нечасто, да и не перед кем пока. Иногда надевает очки, но в основном обходится линзами. Ни каблуки, ни юбки практически не носит - это неудобно, да и стыдно как-то немного...ну, лично для нее
4 Ваша мечта - стать профессиональной певицей или актрисой
5 Статус - [b][*]maybe

6 Связь с Вами - указала при регистрации.[/b]

0

2

Принята. Добро пожалувать !!!!

0


Вы здесь » @~Air Gear~@ » ~Принятые анкеты~ » .^[Anny}^.>>